❗Куда лучше переехать на пмж❓ ➤ОТЗЫВЫ переехавших в Краснодар на пмж ➤ПЛЮСЫ и МИНУСЫ 🔵Просочились отзыв о компании

Привет, друзья, на канале Просочились очередная история переезда, наш сегодняшний герой Владимир, мы на работе у Владимира, зададим ему свои вопросы о переезде в Краснодар,- https://youtu.be/rKLdwggKtsU

Владимир переехал в Краснодар в 2017 году из Донецка. В юном возрасте наш герой думал о переезде в европейские страны для учебы.
Из России рассматривал Москву, но потом брат переехал в Краснодар и Владимир с женой решили последовать его примеру.

Плюс Москвы, из-за которого Владимир хотел переехать в столицу: большой город, суета и движение, но в Краснодаре легче найти работу, хотя немного не хватает суеты.
В Краснодаре сейчас Владимиру нравится больше, и мысли переехать в Москву больше не возникают.

Плюсы Краснодара: на выходных летом можно ездить на море, а вот про частые путешествия из Москвы верится все реже, это все-таки город №1 для работы. Друг Владимира также переехал в Краснодар, но уже из Москвы.

Поговорим о минусах Краснодара для нашего героя: пробки, так говорят все, узкие дороги, жилой сектор: ИЖС в центре города.

Как найти работу в Краснодаре: созванивался с работодателями еще из Донецка, прошел собеседование по приезду и нашел жилье недалеко от работы.

Климат в Краснодаре не самый простой, но зима гораздо теплее и солнечнее, чем в Донецке, но Краснодар ветреный зимой, это минус.

Поговорим о лучшем городе в России, почему так много переехавших в Краснодар, какие еще города можно выбрать для переезда, куда бы мог переехать наш герой из Краснодара на пмж, сколько стоит недвижимость и в каком городе России проще купить квартиру и переехать.

Тайм-код:
00:00 Просочились Краснодар
00:10 переезд в Краснодар
00:45 из Донецка в Краснодар на пмж
02:00 сравним Москву и Краснодар
03:05 плюсы Краснодара
03:50 плюсы Москвы
05:05 переезд из Москвы в Краснодар
05:38 минусы Краснодара
06:15 как найти работу в Краснодаре
07:45 климат в Краснодаре
10:50 лучший город в России для пмж
13:20 сравнение стоимости недвижимости в разных городах России

#переездКраснодар #отзывыКраснодар #кудапереехатьнапмж
⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯
➤ Подписаться на канал #ПроСОЧИлись — https://www.youtube.com/channel/UCOOY7M6RMEMbkv8cyOlI4PQ

➤ Все о Сочи и о переезде в Сочи — https://www.youtube.com/channel/UCOOY7M6RMEMbkv8cyOlI4PQ/playlists?view=50&sort=dd&shelf_id=4
Выход нового видео о Сочи — каждый понедельник в 10-00

➤ Все о Краснодаре и о переезде в Краснодар — https://www.youtube.com/channel/UCOOY7M6RMEMbkv8cyOlI4PQ/playlists?view=50&sort=dd&shelf_id=5
Выход нового видео о Краснодаре — каждую среду в 10-00

➤ Все о Москве и переезде в Москву —
https://www.youtube.com/channel/UCOOY7M6RMEMbkv8cyOlI4PQ/playlists?view=50&sort=dd&shelf_id=6
Выход нового видео о Москве — каждую пятницу в 10-00

otzyvru.net
Напишите ваше мнение

  1. Альбина Муренько

    а потому что жена лучше знает!!

    Ответить
  2. Артур Миллер

    у меня нет жены поэтому в москву поеду ахаха

    Ответить
  3. Елена Ткаченко

    Андрей, здравствуйте. Привет с Владивостока вам. Да плюс наших цен на квартиры в том что мы действительно можем, продав квартиру в своем городе, купить в любом другом городе России . Конечно Москва это уже отдельная тема для разговора. Но буквально даже пару лет назад цена квартиры в Москве по сравнению с Владивостоком была выше , но не на столько как сейчас. Но тем не менее переезжать с ДВ действительно проще , так как у жителей как правило есть что продать (естественно у кого есть своя собственность: квартира, машина как правило Японская , дача). Это я беру примеры своих близких и знакомых. А переезжающих у нас много.

    Ответить